Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инструменты для долбления Hawera: высокопроизводительные зубила для эффективной обработки твердых материалов

На современном рынке инструменты Hawera для обработки камня и бетона занимают лидирующие позиции. Среди них особо стоит выделить мощные инструменты для долбления, обеспечивающие высокую эффективность обработки твердых материалов. При минимуме затрат они гарантируют высокую производительность. С их помощью при высокой скорости работы достигаются оптимальные результаты.

Инструменты для долбления Hawera представлены изделиями с патронами трех видов: SDS-plus, SDS-max и шестигранным.

Зубила Hawera с патроном SDS-plus предназначены для использования с легкими отбойными молотками и перфораторами. Такой инструмент с успехом применяется при проведении реконструкционных и ремонтных работ. Каталог зубил с патроном SDS-plus включает пикообразные, полукруглые, плоские, лопаточные и канальные модели, многие из которых обладают увеличенным сроком службы и повышенной производительностью. Так, в пикообразных и плоских зубилах Long Life срок службы увеличен на 30 %, а производительность выемки — на 15 %, а самозатачивающиеся лопаточные зубила рассчитаны на вдвое больший срок службы. Также ассортимент инструмента SDS-plus включает изогнутые самозатачивающиеся зубила для снятия керамической плитки с производительность выемки выше на 30 %.

Зубила Hawera с патроном SDS-max отлично подходят для использования при проведении долбежных и демонтажных работ, обеспечивая необходимую производительность и скорость. Они предназначены для тяжелых отбойных молотков и перфораторов. Ассортимент включает зубила пикообразные, канальные, плоские, лопаточные, полукруглые, с отвалом, стыковые с твердосплавными зубьями, для снятия керамической плитки. В сравнении со стандартными зубилами изделия серий RTec Sharp и RTec Speed рассчитаны на более продолжительный период работы без необходимости подтачивания. Они работают гораздо дольше.

Многие зубила SDS-max оснащаются инновационным отражающим элементом RTec, способствующим существенному повышению мощности инструмента: сила отдачи преобразуется в силу удара, тем самым повышая производительность выемки на 30 %. Самозатачивающиеся режущие кромки не только обеспечивают высокую производительность, но и значительно увеличивают срок службы инструмента.

Пикообразное зубило Hawera SDS-max представляет собой уникальный инновационный инструмент со звездообразным острием. Благодаря длинной режущей кромке при выемке бетона обеспечивается высокая производительность и высокая скорость.

Плоское зубило с усиленными выступами Hawera SDS-max имеет усиленные выступы. Плоское исполнение режущей кромки обеспечивает оптимальную скорость, а прочные выступы — мощное действие со «взрывным» эффектом.

Шестигранные зубила Hawera также рассчитаны на работу с тяжелыми перфораторами и отбойными молотками. Они подходят для ремонта, реконструкции, долбежных и демонтажных работ, изготовления проемов. Каталог включает зубила всех наиболее распространенных форм (лопаточные, пикообразные, плоские), а также зубила по асфальту, костыльные кувалды. Для проведения особо сложных работ в ассортимент изделий включены зубила для использования с особо тяжелыми отбойными молотками и перфораторами (весом свыше 12 кг).