Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Наборы сверл от Hawera: оптимальный комплект инструмента в удобной упаковке

Для удобства выполнения тех или иных работ компания Hawera предлагает мастерам наборы инструмента. Они удобны в работе и позволяют все самое нужное всегда иметь под рукой. Наборы Hawera комплектуются из сверл, наиболее часто используемых для выполнения работ на стройплощадках.

Надежная и компактная упаковка, удобное расположение инструмента, оптимальная комплектация — все это делает наборы инструмента Hawera практичным решением для мастеров. В конструкции кейсов PowerBox применяется ударопоглощающая наружная рамка, придающая им прочность. Благодаря такой рамке кейсы выдерживают большие нагрузки, сохраняя свою целостность.

Многие наборы выполнены в «карманном» формате. Компактные размеры упаковки позволяют переложить набор инструмента в нагрудный карман, что очень удобно для постоянной готовности к работе. Простой и быстрый доступ к содержимому наборов обеспечивается благодаря практичному откидному механизму и защелкам, используемым в конструкции кейсов и кассет.

Для работы по бетону и камню в каталоге Hawera представлены наборы из 4-х, 5-ти и 7-ми сверл диаметром от 4,0 до 12,0 мм, упакованные в PowerBox, пластиковую или металлическую кассету. Мастерам, работающим с разными материалами, отлично подойдут наборы MultiConstruction из 4 или 7 универсальных сверл. При внутренней обработке помещений с их помощью может выполняться сверление практически любых материалов: керамики и керамической плитки, алюминия, кирпичной кладки, древесины, легких строительных материалов, пластика и др.

Также производитель предлагает наборы для работы с металлом, включающие от 18 до 25 спиральных сверл диаметром от 1 до 13 мм. Для экстремальных нагрузок в быту и профессиональной сфере рекомендуются наборы спиральных свел HSS-TiN. Их можно использовать для сверления стали, ковкого чугуна, меди, бронзы, мельхиора, металлокерамики, твердых пластмасс. Для обработки вязких и твердых сталей подходят наборы из прецизионных спиральных сверл HSS-Co. Для более широкого спектра применения созданы наборы HSS-G и HSS-R.

Для обработки древесины также представлен широкий выбор наборов сверл. Это набор из спиральных сверл Super для создания точных отверстий без заусенцев в мягких и твердых породах древесины, надежный инструмент серии Standard для обработки ДСП, мягкой древесины и столярных плит. Специально для кровельщиков и плотников созданы наборы из сверл Lewis. Они подходят для сверления мягкой и твердой, клееной, торцевой и влажной древесины, поэтому станут отличным вариантом для мастеров, проводящих отделочные строительные работы. Наборы из плоскофрезерных сверл SelfCut Speed и композитных сверл наиболее универсальны. Они подходят для работы с разными породами древесины и древесными материалами.