Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Спиральные сверла по дереву Hawera для быстрой и точной обработки

Редко когда строительство или даже небольшой ремонт обходятся без сверления древесины. Поэтому в «арсенале» любого мастера всегда есть сверла для обработки дерева и древесных материалов. И в первую очередь это спиральные сверла, классический вариант данной категории инструмента.

Спиральные сверла по дереву Hawera  — надежное решение для быстрого и точного сверления древесины при высокой продуктивности работы. Даже при установке в аккумуляторные дрели они гарантируют быстрое сверление. Это наиболее распространенный вид сверл для создания как сквозных, так и глухих отверстий, при использовании соответствующего электроинструмента позволяющий легко и быстро справляться с поставленными задачами. Они используются для обработки мягкой и твердой древесины, ДСП с покрытием и без, столярных плит, ДВП.

Hawera использует для изготовления спиральных сверл по дереву износостойкую сталь CV. Центрирующее острие позволяет добиться точного позиционирования для максимально точного сверления. Две наружные глубокотянутые режущие кромки способствуют легкому и быстрому введению в основание. Благодаря парному ведению спирали специальной формы предотвращается забивание инструмента стружкой и обеспечивается ее быстрый отвод.

Технические преимущества спиральных сверл Hawera по дереву проявляются как в процессе работы, так и отображаются на конечном результате. Высокая скорость, комфорт, долговечность — все это характерно для обработки древесины с помощью сверл Hawera. И всегда конечным результатом работы становятся точные, аккуратные и чистые отверстия без сколов.

С помощью спиральных сверл по древесине Hawerа создаются отверстия под резьбовые соединения и дюбели разных диаметров. Каталог включает инструмент диаметром от 3 до 30 мм и длиной рабочей от 33 до 145 мм. К примеру, самое маленькое сверло данной категории позволяет создавать отверстия диаметром 3 мм и глубиной 33 мм. Практичным и удобным решением для мастеров станут наборы спиральных сверл из 5 или 8 единиц инструмента наиболее востребованного размера. Они поставляются в практичной пластиковой кассете, благодаря чему их хранение и использование особенно удобно и комфортно.