Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Инновационные решения в зубилах Hawera с патроном SDS-max

Одним из важных этапов ряда строительных и демонтажных работ является долбление. Это довольно трудоемкий и сложный процесс. Для использования с тяжелыми перфораторами компания Hawera разработала линейку зубил с патроном SDS-max. Они представлены разными вариантами инструмента, что позволяет подобрать решение для любой задачи. В предлагаемом ассортименте можно подобрать вариант для ремонтных и демонтажных работ, реконструкции, изготовления проемов и др.

Правильный подбор инструмента обеспечивает качественное и безопасное выполнение работ, а использование инструмента в инновационном исполнении существенно повышает производительность и скорость выемки.

Компания Hawera постоянно работает над усовершенствованием инструмента для долбления, внедряя инновационные разработки. Одно из таких решений — отражающий элемент RTec. Инструмент с использованием в конструкции запатентованного отражающего элемента RTec силу отдачи преобразует в силу удара. В сравнении с обычными продуктами такие зубила демонстрируют производительность на 30 % выше.

Важным моментом при работе с любым режущим инструментом является срок его службы. Мастера непременно оценят самозатачивающиеся зубила Hawera. Специальная геометрия режущей кромки при всем увеличенном сроке эксплуатации обеспечивает высокую производительность.

Одна из новинок компании — пикообразное зубило RTecSPEED SDS-max, продемонстрировавшее качественный прорыв в категории инструмента для долбления. Инновационное исполнение традиционного инструмента обеспечивает высокую производительность и отличную скорость при выемке бетона, гарантируя безопасную работу без заклинивания.

Без преувеличения можно сказать, что пика Hawera RTec SPEED — уникальный инструмент. Режущая кромка увеличенной длины и острие звездообразной формы создают поистине «взрывной» эффект. Ни один другой инструмент не обеспечивает настолько высокую скорость при выемке бетона. Еще одна особенность — самозатачивающееся звездообразное острие, рассчитанное на 100 часов работы с сохранением 100%-ной производительности.

Еще одно инновационное решение компании Hawera — плоское зубило с усиленными выступами RTecSHARP SDS-max. Усиленные выступы обеспечивают режущей кромке необходимую прочность, что дает мощное «взрывное» действие. В сочетании с исключительно плоской формой режущего края это дает наилучшую скорость для эффективной работы. Благодаря оптимально подобранной длине и особой геометрии инструмента гарантируется стабильно высокая производительность выемки материала. Эффект самозатачивания почти в два раза увеличивает срок службы зубила Hawera RTec SHARP.