Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пилки Hawera для лобзика по дереву

Ремонт, отделка, строительство и другие виды работ часто требуют создания изделий нестандартных форм из разнообразных материалов. Чтобы сделать это аккуратно, лучше всего использовать лобзики. Для лучшего эффекта дополнительно применяют специальные пилки. Они могут различаться по различным параметрам, поэтому перед приобретением следует изучить их основные характеристики. Компания Hawera представляет удобные в работе приспособления высокого качества. Пилки Hawera для лобзика предназначены для обработки древесины, металла и прочих материалов. Они выполнены в виде узкого металлического полотна с заостренными зубьями, а также хвостовиком. В этой статье речь пойдет об инструментах для работы с деревом.

Виды инструментов и их основные особенности

Традиционные пилки для лобзика Hawera позволяют распиливать различные материалы под разными углами (до 45 градусов), в том числе и под прямым. Наименьший радиус пропила равен 25 миллиметрам, благодаря чему можно обойтись без использования дополнительных инструментов. Приспособления позволяют вырезать изделия сложных форм.

Пилки биметаллические (Bimetal) имеют цельную эластичную систему, которая состоит из стального полотна и зубчатой полоски. В результате такого сочетания получился прочный, долговечный и одновременно гибкий инструмент с высоким ресурсом. Чтобы полотно было идеально подобрано, следует учитывать форму пилки Hawera и то, как расположены зубья. Изделие универсально, оно отлично подойдет для следующих видов резки:

  • прямая;
  • фигурная.

Пилки Hawera производятся из качественного сплава металлов. Они позволяют мастеру производить работы на высоких скоростях, позволяют добиться чистого распила, без каких-либо неровностей и заусенцев.