Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные коронки Hawera MultiConstruction

При внутренней отделке помещений и проведении ремонта в работе помогут универсальные коронки Hawera MultiConstruction. Они станут эффективным решением для создания отверстий большого диаметра при работе со многими строительными материалами.

Коронки MultiConstruction предназначены для применения с электродрелями в обычном режиме сверления без удара. Они подходят для инструмента со сверлильным патроном и SDS-plus. Универсальность режущего инструмента позволяет выполнять сверление в кладке из любого кирпича, газобетоне, древесине, ДСП, фанере, композитных материалах, оргстекле, пластике и др.

Благодаря твердосплавным зубьям с алмазной заточкой обеспечивается особо высокая производительность и долговечность. Использование в работе коронок данной категории — это быстрое сверление в любых материалах при продолжительном сроке службы. Быстрому непрерывному процессу сверления способствует особая конструкция коронок с пазами каплеобразной формы на корпусе для эффективного выброса стружки.

Замена коронок Hawera MultiConstruction не представляет особой сложности, выполняется быстро и без специального инструмента. Благодаря переходнику Power-Change всего одним щелчком коронка, а также центрирующее сверло быстро и надежно закрепляются в дрели, и таким же образом отсоединяются.

Широкий выбор типоразмеров коронок MultiConstruction значительно расширяет их возможности. Они выпускаются диаметром от 25 до 105 мм. Количество сегментов и зубьев зависит от диаметра режущего инструмента. Так, в коронках наименьшего диаметра их три, а в самых больших — пять.

Для максимально комфортной и эффективной работы с коронками Hawera MultiConstruction производитель предлагает ряд принадлежностей: центрирующее сверло, переходник Power-Change и др. Твердосплавное центрирующее сверло оснащается шестигранным хвостовиком 1/4" и предназначено для установки в адаптер Power-Change.

Практичным моментом для пользователей является возможность приобретения переходника Power-Change двух видов: шестигранным хвостовиком и SDS-plus. Быстрозажимной переходник способствует быстрой замене коронок без применения дополнительного инструмента. В результате на замену оснастки тратится минимум времени и сил.