Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сверла по дереву Hawera

Для того чтобы сделать труд строителей более простым и экономичным, немецкая компания Hawera предлагает высококачественные буры, сверла, алмазный инструмент, которые в полной мере отвечают характеристикам надежности, прочности и безопасности. Производитель предлагает линейку сверлильных инструментов, как для твердых материалов, таких как камень и бетон, так и для более мягких материалов, таких как дерево.

Сверла по дереву Hawera – это качественные инструменты с высокой режущей способностью. Производитель предлагает огромнейший выбор сверл по дереву для различных древесных материалов.

Ассортимент сверл по дереву Hawera

Производитель предлагает сверла различной формы, размеров, в зависимости от того, в каком материале нужно сделать отверстие. Самыми популярными среди профессиональных строителей, на сегодняшний день, является перечень следующей продукции:

1. Спиральные сверла. Данный вариант предлагается в определенном размере для работы с основаниями из ДСП, мягкой древесины, а также столярных плит. Данный вариант подходит даже для установки в аккумуляторные дрели. Конструкция сверла предусматривает наличие острого наконечника и двух наружных кромок, благодаря чему, ввинчивание происходит быстро и без особых усилий.

2. Твердосплавные композитные сверла. Данный вариант был разработан для работы с абразивными материалами, к примеру, такими как клееная древесина, ламинированные панели. В конструкции сверла предусмотрено наличие главной и боковых кромок с алмазной заточкой для обеспечения эффективного сверления.

3. Винтовые сверла. Данный вариант отлично подходит для тех случаев, когда необходимо сделать большие и глубокие отверстия в дереве. Это могут быть различные кровельные работы, монтаж домов из опалубки и т.д. В конструкции сверл данной серии предусмотрен острый самозатягивающий резьбовой наконечник, а также наружные режущие кромки. Данный вариант – отличное решение для больших объемов работ.

4. Монтажные сверла. Данные вариант разработан, как для внутренних отделочных работ, так и для наружных. Стоит отметить, что сверло можно использовать для эффективной работы и с сухим древесным и материалом, и с влажным.

Сверла Hawera разработаны для производительной и комфортной работы, благодаря чему, они и становятся приоритетным выбором большинства опытных профессионалов!