Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Коронки универсальные MultiConstruction от Hawera

Hawera – это европейский производитель, который в числе первых начал заниматься производством буров для перфораторов. Данный бренд очень хорошо зарекомендовал себя на рынке, продукция пользуется большой популярностью и имеет хорошие отзывы, потому что компания заботиться о качестве своей продукции, постоянно усовершенствуя ее. Они занимаются производством буров, сверл, алмазных инструментов, коронок и других.

Компания постоянно использует инновации, уникальные разработки для индивидуальности своей продукции. Поэтому товары обладают высокой производительностью, отличаются качеством в сравнении с другими аналогами, и длительным сроком службы.

Коронки универсальные MultiConstruction от Hawera (германского производителя) могут применяться совместно с дрелью, перфоратором и стационарным станком. Не предназначены для сверления в ударном режиме. Коронками активно обрабатывают мягкую и твердую древесину, фанеру, столярные плиты, ламинат, пластик, композитные материалы, кирпичную кладку, гипсокартон, газобетон, полнотелый, кровельный кирпич, и силикатный кирпич. Благодаря использованию сырья высокого качества коронки имеют высокую производительность и рабочий ресурс. За счет наличия больших полостей пыль стружки хорошо выводится.

Особенности изделия

  • зубья коронок из твердых сплавов и алмазными заточками;
  • обладают высокой производительностью и длительным сроком эксплуатации;
  • каплеобразные пазы, которые выбрасывают стружку;
  • сверление проходит быстро и непрерывно;
  • отсоединить или прикрепить центрирующие сверла и коронки очень легко, всего в одно действие, не занимает много времени.
  • Соединение коронки за счет переходника Power-Change.

Срок эксплуатации изделий увеличен за счет теплотворной способности стали и усовершенствованного вывода пыли во время работы инструмента. С коронками используется переходник Power-Change с хвостовиком SDS plus, с центрирующим сверлом из карбида вольфрама, данный материал очень крепкий, стойкий и выносливый, поэтому можно уверенно выполнять необходимые работы, не переживая о каких-либо поломках.

Для того чтобы ремонтные работы выполнялись качественно, необходимо использовать только соответствующие инструменты, которые обеспечат быстрое и надежное выполнение своих функций. Коронки универсальные MultiConstruction от Hawera обеспечат необходимые потребности и позволят выполнять работу легко, на высоком уровне.