Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Коронки и сабельные пилы Hawera

На рынке строительных и монтажных инструментов большую роль играет продукция немецкой компании Hawera. Компания Hawera более полувека занимается производством надёжных и проверенных товаров для монтажных и строительных работ. Основные направления предлагаемой продукции:

  • инструменты для обработки металла и металлических поверхностей;
  • инструменты для работы по бетону;
  • деревообрабатывающая продукция;
  • алмазные сверлильные головки;
  • пилки для лобзиков;
  • инструменты для алмазной резки;
  • универсальные коронки MultiConstrution;
  • полотна для сабельных пил. 

Продукция HAWERA

Одним из результативных инструментов для вырезания отверстий являются универсальные коронки MultiConstrution. Универсальные коронки MultiConstrution выпускаемые компанией Hawera:

  1. Центровочное сверло для коронок MultiConstruction 120 мм HAWERA. Основной способ использования это создание отверстий для дальнейшей обработки материала. Используется центровочное сверло на фрезерных и токарных станках. Прежде чем приступить к работе с центровочным сверлом, следует ознакомиться с маркировкой на сверле. Маркировка позволяет определить с каким типом сверла выполнить работу. 
  2. Хвостовики Power Change представляют собой переходник для патрона на 8 миллиметров с центрирующим твердосплавным сверлом.
  3. Коронки Multi Construction с диаметром 68 мм, 105 мм, 25 мм, 30 мм, 35 мм, 40 мм, 45 мм, 50 мм, 55 мм, 58 мм, 60 мм, 74 мм, 76 мм, 80 мм, 35 мм, 63 мм. Чтобы коронка меньше подвергалась износу, её обрабатывают алмазным напылением. Для того чтобы надёжно зафиксировать коронку на инструменте с обратной стороны коронки имеется посадочное гнездо. 

Компания Hawera среди прочих обрабатывающих инструментов имеет широкий ассортимент полотен для сабельных пил. Правильно подобранное полотно повышает эффективность и качество сабельной пилы. Спецификации полотен для сабельных пил: для строительной древесины, для листового металла с большой толщиной, для поддонов, для универсальных и быстрых подгоночных резов, для среднего строительного камня.

Так как продукция предназначена для обработки твёрдых и прочных поверхностей, то соответственно она выпускается, предварительно пройдя специальную проверку на качество. Компания Hawera заботится о сохранении жизни и здоровья своих клиентов, поэтому ассортимент товаров постоянно модернизируется и пополняется.