Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ударные инструменты для бетонообработки Hawera

Обработка бетонных изделий и поверхностей предусматривает использование специальных технологий. Данный материал отличается прочностью, что и определяет особые подходы. Если вести обработку без использования специального инструмента, то результат окажется, мягко говоря, неутешительным. Поэтому не стоит рисковать. Лучшие инструменты сегодня предлагает известный на европейском рынке производитель Hawera. Вся продукция данного бренда изготавливается с прочных сплавов. Ее качество гарантируется.

Ассортимент и особенности ударных инструментов

Одним из видов бетонообработки является его долбление. Такая процедура отличается трудоемкостью. Она не бывает ни быстрой, ни легкой, ведь в результате бетон должен быть разбит на кусочки. Процесс заметно упрощается благодаря использованию высококачественных сверл Hawera. В ассортименте компании:

В их изготовлении используется высокопрочная оцынкованная сталь. Обязательно проводить процедура антикоррозийной обработки. Сверла необходимо использовать в специальных патронах для перфораторов – так можно достичь максимального результата. В ходе работы необходимо делать перерыв. Это связано с тем, что сверло, соприкасаясь с поверхностью, может перегреваться. Также нельзя допускать боковое давление на сверло. Если соблюдать правила эксплуатации, сверла Hawera прослужат долго, при этом будут функционировать качественно.

Скажем несколько слов об оригинальных сверлах для бетонообработки. Модель SDS-plus обладает особой геометрией режущих кромок. Это одно из главных преимуществ изделия. Изготавливается элемент с прочного сверхтвердого сплава. Помимо отличной производительности, сверло имеет высокую точность и большой эксплуатационный ресурс. Такие модели подходят для всех марок бетона, а также используются в ходе обработки кирпича, гранита, камня и известняка. Могут устанавливаться на перфораторы легкого, среднего и мощного типа, а также дрели ударного действия.

В ходе создания ударного сверла SDS-max применялись инновационные технологии. Благодаря продуманному дизайну изделие обладает превосходными показателями производительности. Главным преимуществом именно данного экземпляра является высокая скорость бурения и высокая сила удара. Также отметим, что для отвода сверлильной пыли предусмотрены большие каналы. Данные элементы устанавливаются на перфораторы с патроном SDS-max. Отлично справляются со всеми марками бетона.