Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные инструменты Hawera для дерева

Дерево является универсальным строительным материалом, популярность которого всегда остается на неизменно высоком уровне. Эстетические параметры, экологичность, широкий спектр применения – это далеко не полный перечень преимуществ дерева. Для деревообработки применяют самые разные виды специнструмента, исходя из структуры древесины. Несомненно, лучшим выбором будут деревообрабатывающие инструменты Hawera.

Немецкая компания Hawera – это всемирно известный бренд, который удерживает лидерские позиции на европейском рынке в производстве инструментов по деревообработке. Вся продукция отличается износостойкостью и превосходным качеством. Нельзя не отметить, что в компании Hawera постоянно стремятся к усовершенствованию продукции, применяют инновационные технологии.

Ассортимент и особенности деревообрабатывающих инструментов Hawera

Все деревообрабатывающие инструменты от бренда Hawera изготавливаются из высококачественной стали. В процессе производства соблюдаются все технологические нормы и стандарты. Контроль качества на каждом этапе позволяет гарантировать, что все модели отвечают требованиям по качеству и безопасности. Компания Hawera предлагает своим клиентам сверла по дереву:

  • спиральные;
  • перьевые;
  • сверла Форстнера.

Если необходимо создать отверстие с гладкими краями, используются именно спиральные сверла. Такая модель имеет острый наконечник, что очень удобно, так как не понадобится дополнительно выполнять центрирование или сверление. Чтобы выбрать нужное сверло, следует точно определить, что с его помощью вы собираетесь делать. Каждая модель имеет свой класс, который указывает на диаметр и длину. В целом спиральные модели обеспечивают быструю и точную деревообработку.

Для работы с древесиной средней твердости и мягкими породами используют перьевые модели сверл. Они обладают уникальным строением, поэтому не портят мягкую структуру древесины. Разрез получается максимально плавным. С такими моделями сверла точность и аккуратность отверстия гарантированна.

Уникальной моделью является сверло Форстнера. Их форма позволяет эффективно работать с твердыми породами древесины. В мебельном производстве именно эти модели пользуются популярностью. Важная деталь: эти сверла подходят для установки на все перфораторы и любые виды дрелей благодаря универсальному типу хвостовика.