Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент инструментов Hawera для обработки дерева

Популярность дерева, как строительного материала, никогда не уменьшалась. Сегодня наоборот – увеличивается ценность этого сырья. В первую очередь, благодаря экологичности и эстетическим параметрам. Также стоит отметить почти неограниченный спектр применения древесины. Сегодня в процессе деревообработки используется обширный спектр разнотипного инструмента. Те или другие модели подбирают, исходя из структуры дерева. Лучшие образцы предлагает компания Hawera.

На европейском рынке инструментов для деревообработки именно немецкий бренд удерживает лидерские позиции. Hawera предлагает продукцию высочайшего качества, которая отличается износостойкостью и долговечностью. Инновационные технологии, которые постоянно внедряются в производственный процесс, позволяет усовершенствовать продукцию. Отметим, что инструменты для дерева от Hawera можно приобрести по вполне доступной цене.

Модели инструментов для дерева Hawera и их преимущества

Первое, что следует отметить, так это использование в производстве высококачественной стали. Стандарты и технологические нормы четко соблюдаются. Проверки и испытания позволяют гарантировать превосходное качество инструмента. В ассортименте представлены сверла:

  • Форстнера;
  • перьевые;
  • спиральные.

Каждый вариант сверла имеет свое назначение и преимущества. Так, для создания отверстий с гладкими краями оптимальным вариантом будет сверло спирального типа. Особенностью данного варианта является наличие острого наконечника. Это удобно, ведь отпадает необходимость в центрировании или дополнительном сверлении. Выбор сверла будет зависеть, естественно, от поставленной задачи. В каталоге вы найдете интересующую вас информацию. Инструменты имеют свой класс. Данный параметр зависит от длины и диаметра конкретного образца. Спиральные модели сверл для дерева популярны, так как с их помощью можно добиться быстрой и точной деревообработки.

Перьевые модели сверл – это отличный выбор, если необходимо работать с древесиной мягких пород или материалом средней твердости. Особенность – уникальное строение, благодаря которому в ходе работы мягкая структура древесины не будет разрушаться. С помощью данной модели сверла обеспечивается максимально плавный разрез. Аккуратность и точность сверла гарантированна.

Сверло Форстнера во многом является уникальным образцом. Модель имеет форму, рассчитанную на эффективную обработку твердых пород. Особой популярности данные экземпляры пользуются в мебельном производстве. Важное преимущество: сверла Форстнера от Hawera имеют универсальный тип хвостовика, поэтому их можно устанавливать на любые образцы дрелей, а также все модели перфораторов.