Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные сверла Hawera для работы с древесиной

Сегодня дерево по праву можно назвать универсальным строительным материалом. Его популярность на протяжении многих лет остается на высоком уровне. Главными преимуществами выступает эстетический внешний вид, экологичность, широкая область применения. Это лишь малая часть уникальных свойств.

Для работы с деревом применяется огромное количество специального инструмента. Вид зависит в первую очередь от структуры древесины. Отличным выбором для работы с материалом станут инструменты Hawera.

Немецкий производитель известен по всему миру. Уже на протяжении многих лет ему удается удерживать лидирующие позиции, а все благодаря своему отменному качеству. Компания занимается производством инструментов по деревообработке. Главными преимуществами этой продукции выступает износостойкость и превосходные технические характеристики. С каждым днем производитель стремится усовершенствовать свои инструменты. Для этого он использует инновационные технологии.

Огромный выбор деревообрабатывающих инструментов от Hawera

Для производства всей техники используется высококачественная сталь. Процесс изготовления налажен таким образом, что можно на каждом шагу следить за технологическими нормами и стандартами. Таким образом производитель предоставляет гарантию тому, что абсолютно весь инструмент отвечает высокому качеству и безопасности.

Сегодня немецкий производитель предлагает своим клиентам следующие виды сверл по дереву:

  • перьевые;
  • спиральные;
  • сверла Форстнера.

Каждый тип предназначен для разных видов работ. Например, если вам предстоит работать с гладкими краями, то отличным вариантом станут спиральные сверла. Эта модель оснащена острым наконечником. Работать с таким инструментом удобно, ведь нет необходимости дополнительно выполнять центрирование или сверление. Для того чтобы определить подходящий тип сверла, необходимо четко определить цели. Каждая модель относится к своему классу. В первую очередь он определяет необходимый диаметр и длину. На практике спиральные сверла от немецкого производителя гарантируют точную и быструю обработку деревянных фрагментов.

Если предстоит работа с древесиной твердых и мягких пород, то следует воспользоваться перьевыми видами сверл. Производитель изготавливает их по определенной схеме. Таким образом они имеют уникальное строение. В процессе обработки не портится мягкая структура древесины. На практике разрез получается максимально плавным. Используя этот вид сверл можно смело рассчитывать на точность и аккуратность работы.

Уникальными моделями по праву можно назвать сверла Форстнера. Благодаря их форме можно добиться максимального эффекта при работе с древесиной твердых пород. На сегодняшний день этот инструмент пользуется максимальным спросом. Основным преимуществом считается тот факт, что такие сверла подходят под все виды перфораторов и дрелей, а все благодаря универсальному хвостику.