Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Универсальные алмазные диски Hawera

Компания Hawera предоставляет своим клиентам широкий выбор универсальных алмазных дисков, пригодных для профессионального использования. Такой режущий инструмент подходит для обработки бетона, натурального камня, керамической плитки или абразивного асфальта. Это делает его прекрасным подспорьем на любой строительной площадке.

Универсальные отрезные диски Hawera отличаются желтой кодировкой — как на самом инструменте, так и на упаковке. Они представлены двумя основными вариантами: Standart и Super. Универсальность инструмента заключается в том, что они могут работать со многими строительными материалами: обычным и армированным бетоном, гранитом, клинкерным и силикатным кирпичом, кровельной черепицей, натуральным камнем, известковым гипсом, металлом и с рядом других. Помимо этого, представленные в категории Universal диски могут быть использованы для работы с угловыми шлифмашинами, бензопилами, настольными пилами и машинами для расшивки швов.

Круги Hawera Universal категории Standart являются примером сочетания хорошего качества и разумной. Они гарантируют аккуратную и экономную резку. При этом товары полностью соответствуют современным критериям рынка и стандартам компании. Режущие кромки из алмаза нанесены на диски методом термической опрессовки. Диски Universal и UniversalTurbo категории Standart используются для работы со стандартными материалами, такими как бетон и кирпич.

Категория SuperUniversal предоставляет круги лучшего класса. Они станут эффективным инструментом для быстрой работы в переменном режиме. С их помощью можно попеременно работать с бетоном, гранитом, армированным бетоном, кирпичом, металлом и другими материалами. Устройства SuperUniversal соответствуют самым жестким критериям качества и гарантируют оптимальную производительность. Они снабжены износостойкими алмазными сегментами Speed-Stripes на лазерной сварке.

Продукция класса SuperUniversalTurbo отличается высокой производительностью при работе с любыми строительными материалами. Она помогает создавать ровные кромки без сколов. Благодаря этому, а также универсальности, алмазные диски этого класса регулярно используются на строительных площадках, где требуется постоянно резка материалов. У инструментов также предусмотрены алмазные режущие кромки увеличенной высоты, которые наносятся методом термической опрессовки. Все это делает агрегат износостойким.