Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Алмазные сверла-коронки Hawera: гарант эффективного и точного сверления

Алмазные сверла-коронки Hawera — качественное приспособления для сверления, позволяющее проводить точную и эффективную обработку материалов. За полувековой период своего существования компания накопила большой опыт в сфере производства сверлильных инструментов и обработки прочных материалов. В категории представлены товары для сухих и мокрых работ.

Алмазные сверла-коронки Hawera для сухого сверления

Строение алмазных сверл-коронок для сухого сверления гарантирует легкую и качественную работу без необходимости в жидкостном охлаждении. Предусмотрена фиксация алмазных сегментов на вакуумной пайке. Самоохлаждение обеспечивает длительный срок эксплуатации товара. А благодаря отсутствию емкости для охлаждающей жидкости инструмент имеет более экономичную конструкцию.

  • Серия EasyCeramics предоставляет алмазные приборы для работы с керамикой и керамогранитом. Они используются для сухого создания отверстий диаметром 6-14 мм. Можно применять с сетевой и аккумуляторной дрелью, аккумуляторным шуруповертом для работы с фаянсовой, керамической и керамогранитной плиткой, гнейсом, гранитом и мрамором. Рабочая длина изделия — 33 мм. Это позволяет легко работать с плитками различной толщины;
  • Товары SpeedCeramics применяются для обработки природного камня, керамогранита и керамики. Они отличаются высокой производительностью и позволяют просверливать отверстия диаметром 14-83 см при работе с керамогранитной, керамической и фаянсовой плиткой, грантом, гнейсом или мрамором. Резьба М14 рассчитана на эксплуатацию товара в качестве детали углошлифовальных механизмов. За счет рабочей длины в 35 мм, инструмент подходит для обработки плиток любой толщины;
  • Зенкеры Super используются для сверления отверстий 68 мм и 82 мм диаметром под розетки в прочных поверхностях. Строение инструмента специально рассчитано на работы с силикатным кирпичом и кирпичной кладкой. Еще зенкеры Super можно применять для работы с гипсовыми основаниями, пористым бетоном, песчаником любой степени твердости и шамотным камнем. Они используются в качестве деталей в сетевых и аккумуляторных дрелях и аккумуляторных шуруповертах.

Алмазные сверла-коронки Hawera для мокрого сверления

Режущее изделие серии XH Ceramics гарантирует эффективное сверление во время обработки керамогранита и прочих видов керамики. За счет жидкого охлаждения прибор отличается высокой точностью и чистотой сверления при работе с очень прочными материалами. Товары этой серии применяются вместе с аккумуляторными моделями дрелей и шуруповертов и дают возможность работать с керамической, керамгранитной и фаянсовой плиткой, мрамором, гранитом и гнейсом.

Применение моделей XH Ceramics позволяет просверливать отверстия диаметром 5–14 мм без угрозы растрескивания и других повреждений при работе с дорогостоящей керамикой.

Алмазные коронки XH Ceramics будут оптимальным решением при установке систем отопления и монтажа сантехнического оборудования. Они применяются для создания отверстий шириной 19–83 мм под трубы. Оснащаются практичным и удобным переходником Power Change.