Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пилки для лобзика бренда Hawera

Когда необходимо осуществить ремонтно-строительные или отделочные работы, скорее всего придется разрезать материалы, чтобы добиться необходимой формы.

Эта проблема проявляется чаще, чем можно подумать — и чтобы ее решить, профессионалы используют электрические лобзики. Как и с другими электрическими инструментами, здесь необходимо правильно подобрать «насадку» — специальную пилку. Сотрудники компании Hawera сделали акцент на том, чтобы разрезание материалов прошло быстро, эффективно и без лишних трудностей.

Благодаря качеству товаров бренда, его изделия в ходу во многих странах, включая постсоветское пространство.

ЯкорьХарактеристики пилок и обозначения на них

Пилка — это узкий металлический инструмент с острыми зубчикам различной формы, и с особыми элементами крепления. Существует большое количество пилок с различными особенностями — биметаллические и стальные, для прямых или фигурных разрезов, с разной частотой и шагом зубьев.

Товары имеют цветную идентификацию, предупреждающую о том, для работы с какими материалами они предназначены. Зеленые пилки используются для работ с древесиной, розовые — для металла и дерева, синие — для металла, а черные — для остальных материалов.

Пилки бывают разной длины, которая обозначается на упаковке. О длине изделия предупреждает первая цифра. Буква Т свидетельствует о разновидности крепления, а следующие буквы — о размерах зубьев и дополнительных характеристиках товара.

ЯкорьКаталог пилок HAWERA

К главным видам пилок для лобзиков относятся следующие модели:

  • Стандартные пилки по дереву, позволяющие осуществить качественный спил прямо или под углом;
  • Пилка по дереву с обозначением «Extra clean». У нее маленький шаг зубчиков, поэтому клиент сможет эффективно распиливать материал, избегая сколов;
  • Биметаллическая пилка по дереву или металлу более универсальна благодаря высокой прочности и гибкостью. Это особенно ценится мастерами;
  • Пилка по металлу с припиской «HSS» предназначена специально для обработки твердых поверхностей — металлов и различных сплавов;
  • Универсальные пилки с пометкой «KARAT» предназначены для быстрого и более-менее точного разрезания любых материалов.

Твердосплавные пилки особенно выделяются в ассортименте компании HAWERA, поскольку являются особо ценными и эффективными инструментами в руках профессионалов.