Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные зубила SDS Hawera для быстрого и эффективного долбления

Немецкая фирма Hawera много лет производит изделия для работы с твердыми материалами. Товары этого бренда изготавливаются из качественного сырья и модифицируются по мере развитий технологий. Огромный опыт позволяет специалистам компании разрабатывать инструменты, способные служить много лет, не теряя первоначальных качеств, и осуществлять деликатные работы. Если клиент приобретет зубила SDS-max и SDS-plus, процесс работы с камнем, бетоном, керамикой и другими материалами пройдет гораздо легче и эффективнее.

ЯкорьДостоинства и особенности товара

Hawera предлагает большой ассортимент инструментов для долбления. В их числе легкие и тяжелые перфораторы, отбойные молотки и зубила. От товаров других фирм они отличаются повышенной производительностью и сроком службы. Зубила SDS-max или SDS-plus выполняются в следующих формах:

  • Пикообразные;
  • Плоские;
  • Лопаточные;
  • Специальные. К таковым относятся канальные изделия, полукруглые, с отвалом, для снятия керамических плиток и стыковые с твердосплавными зубьями.

Для большего удобства и эффективности, клиент может легко приобрести набор из нескольких моделей зубил. Они различаются и габаритами:

  • Общая длина инструмента — от 140 до 600 мм;
  • Длина режущей поверхности — от 20 до 115 мм.

Эти изделия применяются во ремонтных, реконструкционных и демонтажных работ. Также они подходят для создания, расширения и корректировки проемов, образования различных ниш и отверстий для коммуникаций. Модель SDS-plus применяется для работ с легкими перфораторами и отбойными молотками, весящими меньше 5 кг. Для тяжелых перфораторов и молотков следует использовать SDS-max.

ЯкорьДругие преимущества изделия

Одно из преимуществ зубил Hawera — применение запатентованной технологии RTec, которая преобразует силу отдачи в удар. Это значительно увеличивает производительность оборудования. Другой ключевой особенность является эксплуатация особого пикообразного зубила RTec Speed, которое сочетает повышенную производительность со скоростью. Этот инструмент оснащен звездообразной режущей кромкой, обеспечивающей эффективность при работе с бетоном. Такое лезвие не нужно затачивать, что также экономит время и силы владельца.

Еще Hawera предоставляет инструменты с плоским зубилом и усиленными выступами SDS-max RTec Sharp. Оно прекрасно сочетает скорость с мощным «взрывным» эффектом. Конструкция и увеличенная самозатачивающаяся режущая кромка гарантируют высокую производительность и длительный срок эксплуатации.