Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Буры Hawera.

Компания Hawera уже много лет выпускает высококачественные приспособления для ремонта и строительства, которые пользуются большой популярностью у настоящих профессионалов. К основному направлению деятельности компании можно отнести изготовление инструментов для эффективной обработки твердых материалов, таких как камень, бетон, кирпич, керамическая плитка и другие. Для эффективной обработки данных материалов отлично подойдут буры Hawera. Изготовитель гарантирует отменное качество данным комплектующим, они разработаны с использованием современных технологий и нового оборудования.

Компания регулярно занимается разработкой новых моделей, которые позволят намного облегчить работу.

Буры от компании Hawera отличаются надежностью, долговечностью, гарантируют отменный результат в работе и отлично справляются даже с самыми высокими нагрузками.

Бур представляет собой приспособление, которое имеет сходство со сверлом, но все же в корне его отличает наличие бороздок - пазов для отведения отработанного материала. Благодаря наличию в конструкции этих канавок, бур отлично справляется с камнем, кирпичом и бетоном не застревая в этих материалах. Из качественного твердого сплава изготавливается режущая часть бура, при этом количество режущих кромок может быть разным. Режущая кромка у бура скругленная, что позволяет повысить стойкость, сверло же имеет острую кромку.

Также бур отличает от сверла и наличием в нем специальных элементов для надежного закрепления в патроне перфоратора. С помощью буров можно производить эффективное сверление с ударной функцией. Очень часто бур применяется для обработки бетонных конструкций с высокой прочностью.

В основном буры используются для установки на перфораторах. Так как перфоратор намного мощнее дрели необходимы и соответствующие крепежи, которые смогут выдержать большие нагрузки.

Компания Hawera представляет широкий выбор высококачественных и выносливых буров, предназначенных для профессиональной работы.

К основным преимуществам буров можно отнести:

  • высокую производительность - с помощью одного бура можно пробуривать большое количество отверстий, так как данные приспособления долговечны и могут выдерживать максимальные нагрузки в работе;
  • буры Hawera могут быть установлены на самые мощные модели перфораторов, и благодаря этому бурить больше отверстий за определенный промежуток времени;
  • есть возможность бурить одинаковые отверстия, такая функция станет необходимой для выполнения работ на строительных площадках;
  • буры имеют специальное заострение по центру, которое позволит эффективно выполнять работы по обработке бетона;
  • зубчатая режущая кромка позволит максимально измельчить остатки бетона - практически в пыль, и быстро убирать мелкий мусор в процессе работы;
  • 4-спиральный дизайн Turbo эффективно влияет на отвод пыли;
  • есть возможность производить бурение без засорения и блокировки включенного прибора;
  • бур обеспечивает комфортное сверление без забивания и заедания;
  • приспособление изготовлено из высококачественного сплава, который позволяет существенно продлить строк службы бура;
  • присутствует индикатор износа.

Бур Hawera SDS max представлен в разных размерах 12-52 мм. Он имеет специальное заострение посередине, которое позволяет с максимальной эффективностью выполнять бурение бетона. Также данное острие гарантирует высокую точность в выполнении работ. Присутствует центральная головка, исполнена из твердосплавного материала, она имеет 5 режущих кромок. Такая конструкция бура Hawera SDS max обеспечивает высокую силу удара, и максимально быстрое бурение. Двухспиральный дизайн бура также существенно влияет на увеличение скорости в работе.

Бур Hawera SDS plus позволяет выполнять работы максимально быстро. Данный бур также имеет центрирующее острие, которое позволит с высокой точностью выполнять работы. Центральная головка гарантирует высокую силу удара и максимально быстрый процесс сверления. Спираль имеет уникальный дизайн - 2×2, что позволяет существенно снизить уровень вибрации, и с высокой эффективностью передавать усилия. Бур Hawera SDS max проломной отлично подходит для выполнения работ по установке различного оборудования, например сантехники. Также данное приспособление будет необходимым в процессе установки проводки. Данный бур изготовлен из высококачественного материала, предназначен для профессиональной работы и может выдерживать максимальные нагрузки.